Присоединяйся к сообществу ТОП-5 АВТО

22 мая пройдет вторая церемония Национальной премии экспертов автомобильного бизнеса "ТОП-5 АВТО 2014".

22 Апреля 2014

22 Апреля 2014

 Церемония состоится в большом зале Международного мультимедийного пресс-центра РИА Новости на Зубовском бульваре.

 Международный мультимедийный пресс-центр РИА Новости представляет собой уникальную и одну из самых посещаемых медийных площадок России, которая действует на постоянной основе с 1991 года. В настоящий момент по объемам проводимых мероприятий московский пресс-центр РИА Новости является абсолютным лидером на рынке информационных услуг страны. Шесть пресс-залов позволяют одновременно разместить до 600 человек. За год на этой площадке проходит свыше 1500 пресс-мероприятий с участием высокопоставленных представителей государственного аппарата, частного бизнеса, культуры, науки и спорта и общественно-политических объединений России, а также зарубежных гостей.

На торжественной церемонии «ТОП-5 АВТО 2014» будут объявлены победители в пяти основных и трех специальных номинациях, которые были выбраны профессиональным жюри из 30 авторитетных российских автомобильных журналистов. Подсчет и сертификация голосов жюри, как и в прошлом сезоне, производится одной из крупнейших аудиторских компаний мира – KPMG.

Также в ходе церемонии будут оглашены победители викторины "Угадай пять!", автолюбители, угадавшие выбор экспертного жюри премии в пяти основных номинациях.

Сюжеты о церемонии "ТОП-5 АВТО 2014" смотрите на каналах "Россия 24", "Россия 2", "Авто Плюс".

Следите за нашими новостями.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информационные партнеры

  • Автомобильные СМИ
  • Информационные партнеры
  • Автомобильные СМИ