Присоединяйся к сообществу ТОП-5 АВТО

Большой тест-драйв автомобилей-номинантов шестого сезона премии

20 Апреля 2018

19 апреля 2018 г. состоялся традиционный тест-драйв автомобилей, которые вошли в шорт-листы в 6-ти категориях ежегодной Национальной премии "ТОП-5 АВТО".

Уже в четвертый раз этот большой тест-драйв проходил на скоростной автомобильной дороге М11 Москва – Санкт-Петербург при поддержке Северо-Западной концессионной компании.

За несколько недель до окончания финального голосования и предоставления заполненных бюллетеней в счетную комиссию оргкомитет премии "ТОП-5 АВТО" проводит его специально для членов экспертного жюри.

Также как и год назад на этом мероприятии тестировались автомобили всех пяти основных и одной специальной номинации премии.

В тест-драйве приняли участие 23 модели (некоторые были представлены в двух и более вариантах) от 19 различных международных и российских брендов, всего около 40 автомобилей.

В этом году тест-драйв активно поддержали несколько партнеров премии "ТОП-5 АВТО" в том числе такие всемирно известные компании как WEBASTO и HUSQVARNA.

30 апреля счетная комиссия премии, международная аудиторская компания KPMG, завершает прием бюллетеней от членов жюри. Торжественная церемония награждения победителей премии "ТОП-5 АВТО 2018" состоится в конце мая.

Image 1

Image 2

 

Информационные партнеры

  • Автомобильные СМИ
  • Информационные партнеры
  • Автомобильные СМИ