Присоединяйся к сообществу ТОП-5 АВТО

Победители викторины «Угадай пять!» награждены ценными призами

11 Июня 2014

 Второй год подряд премией «ТОП-5 АВТО» был организован конкурс «Угадай пять!», который позволяет всем желающим автолюбителям проверить свои знания об автомобилях и попытаться угадать, какие новинки российского автомобильного рынка профессиональное жюри «ТОП-5 АВТО» признает лучшими. Помимо этого участникам конкурса было необходимо придумать слоган для продвижения премии.

 Накануне церемонии награждения победителей оргкомитетом были подведены итоги и выявлены три победителя, не только угадавшие лауреатов в пяти основных номинациях, но и придумавшие наиболее удачные слоганы для премии.

Все три победителя викторины были награждены семидневными турами на двоих от туристской фирмы «Лабиринт» на один из греческих островов с размещением в отеле категории 5-звезд в варианте “all inclusive”.

 Первое место занял студент из Москвы Кирилл Максимкин. По словам Кирилла, ему в ходе викторины удалось протестировать один из автомобилей-лауреатов, а именно, новый Mercedes-Benz S-Класса. Помимо тура в Грецию Кирилл награжден новейшим автомобильным DVD-ресивером от компании Pioneer.

 

Второе место оргкомитет присудил жителю Одинцовского района Московской области Александру Подгорнову, начальнику в производственном холдинге. Правильно угадать победителей Александру помогла его дочь. Семья Подгорновых также получила в подарок тур в Грецию на двоих и компактную СD-микросистему от Pioneer, способную воспроизводить как традиционные лазерные диски, так и файлы с подключаемых к системе смартфона или планшета.

 

И, наконец, третье место занял 32-летний специалист из Москвы Денис Сукманов. Во время проведения викторины Денис тестировал автомобили-номинанты из числа компактных городских - Volkswagen Golf VII и Škoda Octavia третьего поколения и по его словам остался «в полном восторге» от новой Шкоды. Поставил на неё и не прогадал. Кроме семидневного тура в Грецию Денис также награжден призом от компании Pioneer. Это закрытые динамические наушники с мощным басом, идеально подходящие для любителей танцевальной музыки.  

 

Искренне поздравляем победителей викторины и желаем всем успехов в конкурсе «Угадай пять!» в следующем сезоне!

 

 

Информационные партнеры

  • Автомобильные СМИ
  • Информационные партнеры
  • Автомобильные СМИ