Присоединяйся к сообществу ТОП-5 АВТО

Премия «ТОП-5 АВТО» организует большой тест-драйв

06 Марта 2015

Оргкомитет Национальной экспертной премии «ТОП-5 АВТО» впервые в истории российского автобизнеса проведет масштабный тест-драйв, в котором одновременно примут участие более 20 автомобилей различных производителей. Несмотря на то, что автомобили различаются как по классу, так и по ценовой категории, у них есть объединяющая черта – все они являются кандидатами в лауреаты Национальной экспертной премии «ТОП-5 АВТО».


8 апреля 2015 года с 7:00 до 22:00 около 30 ведущих автожурналистов страны будут тестировать на новой подмосковной трассе М11 авто, представленные в номинациях «Компактный городской автомобиль/минивэн», «Большой и представительский городской автомобиль», «Компактный кроссовер/внедорожник» и «Большой кроссовер/внедорожник».


Начало апреля выбрано для проведения главного «экзамена на дорогах» не случайно. 20 апреля – за месяц до финальной церемонии награждения победителей аудиторская компания KPMG, которая ведет подсчет голосов, завершает прием бюллетеней от членов жюри премии - ведущих экспертов и автожурналистов.


Масштабный тест-драйв претендентов на победу даст возможность всем членам жюри премии «ТОП-5 АВТО» оценить каждый автомобиль непосредственно на трассе, если по каким-то причинам экспертам не удалось это сделать в течение сезона. Таким образом, Оргкомитет премии «ТОП-5 АВТО» предоставит возможность всем участникам голосования подойти к конкурсному отбору во всеоружии, – лично протестировав каждый автомобиль, вошедший в шорт-лист.

 

Информационные партнеры

  • Автомобильные СМИ
  • Информационные партнеры
  • Автомобильные СМИ