Присоединяйся к сообществу ТОП-5 АВТО

Премия «ТОП-5 АВТО» проводит большой тест-драйв автомобилей-номинантов юбилейного пятого сезона 2017 года.

06 Апреля 2017

Test-Drive 2017

Третий год подряд оргкомитет премии «ТОП-5 АВТО» организует уникальный по размаху тест-драйв для членов экспертного жюри, которое включает в себя многих ведущих российских автожурналистов и сейчас насчитывает более 40 человек. Предполагается, что в тест-драйве одновременно примут участие около 30 автомобилей от 18 различных брендов. Все автомобили, которые будут на один день отданы в распоряжение членов жюри, являются номинантами на награды пятого юбилейного сезона премии.

Тест-драйв пройдет 18 апреля 2017 года с 9:00 до 21:00 на головном участке скоростной автомобильной дороги М11 Москва – Санкт-Петербург, которую обслуживает Северо-Западная концессионная компания. Мероприятие состоится ровно за 13 дней до дэдлайна по финальному голосованию за победителей. 30 апреля счетная комиссия премии, международная аудиторская компания KPMG, завершает прием бюллетеней от членов жюри. Масштабный тест-драйв претендентов на победу даст возможность всем членам жюри премии «ТОП-5 АВТО» оценить каждый автомобиль непосредственно на трассе, если по каким-то причинам экспертам не удалось это сделать в течение сезона или освежить свои впечатления от той или иной модели, попавшей в шорт-лист.

Все тестовые автомобили будут заправлены топливом G-Drive от компании «Газпром нефть». Оборудование компании Bosch позволит тестовым автомобилям быть чистыми на протяжении всего дня тест-драйва.

 

Информационные партнеры

  • Автомобильные СМИ
  • Информационные партнеры
  • Автомобильные СМИ