Присоединяйся к сообществу ТОП-5 АВТО

Объявлен конкурс для автолюбителей "Угадай пять!"

16 Апреля 2014

  

Близится вторая церемония вручения премий «ТОП-5 АВТО». Как и в прошлом сезоне, оргкомитет премии объявляет конкурс для автолюбителей «Угадай пять!». Этот конкурс позволит всем желающим проверить себя и понять, насколько личное мнение автолюбителя и его впечатления от того или иного автомобиля совпадают с мнением профессионалов, тестирующих все автомобильные новинки российского рынка на регулярной основе.

Автолюбителю, решившему принять участие в конкурсе, прежде всего, необходимо зарегистрироваться на сайте www.topauto5.ru, заполнив небольшую анкету. До 20 мая 2014 года из шорт-листа основных номинантов, названных профессиональным жюри, необходимо будет выбрать пять автомобилей –  будущих лауреатов премии «ТОП-5 АВТО» и выполнить несложное творческое задание. Если мнение энтузиаста совпадет с точкой зрения жюри, у него есть шанс выиграть семидневное путешествие в Грецию на двоих от туроператора «Лабиринт», а также ценный приз от именитого производителя аудиооборудования – компании Pioneer.

Объявление победителей голосования состоится на финальной церемонии «ТОП-5 АВТО», которая пройдет 22 мая 2014 года в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости.

Желаем всем удачного выбора!

 

 

 

 

 

 

 

 

Информационные партнеры

  • Автомобильные СМИ
  • Информационные партнеры
  • Автомобильные СМИ