Присоединяйся к сообществу ТОП-5 АВТО

25 Мая в москве будут объявлены победители 5-й юбилейной национальной премии экспертов автомобильного бизнеса "ТОП-5АВТО"

02 Мая 2017

Меньше месяца осталось до того дня, когда в Москве пройдет 5-я Юбилейная церемония вручения Национальной премии экспертов автомобильного бизнеса «ТОП-5 АВТО 2017». Традиционно, будут названы победители в пяти основных и трех специальных номинациях независимого конкурса.


Напомним, в шорт-листе пятого сезона значатся пять авто в каждой из номинаций: «КОМПАКТНЫЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ / МИНИВЭН», «БОЛЬШОЙ И ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ», «КОМПАКТНЫЙ КРОССОВЕР / ВНЕДОРОЖНИК И АВТОМОБИЛЬ ПОВЫШЕННОЙ ПРОХОДИМОСТИ», «БОЛЬШОЙ КРОССОВЕР / ВНЕДОРОЖНИК», «СПОРТИВНЫЙ АВТОМОБИЛЬ / КУПЕ / РОДСТЕР / КАБРИОЛЕТ» и в специальной номинации «ЛЕГКИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ АВТОМОБИЛЬ/ПИКАП».

В отдельной категории «ЛУЧШИЙ PR-ДЕПАРТАМЕНТ АВТОПРОИЗВОДИТЕЛЯ» члены жюри оценивают компетентность сотрудников PR-служб автомобильных компаний, их умение выстраивать эффективную рабочую коммуникацию между автопроизводителями и журналистами, а специальная номинация «АВТОПЕРСОНА ГОДА» вручается топ-менеждеру или государственному чиновнику за выдающиеся достижения в области автомобильного бизнеса в России. Со списком кандидатов на звание «лучший» можно ознакомиться на странице номинации.


Пятый год подряд самые авторитетные российские автомобильные журналисты (сейчас жюри премии представляют 44 человека) соберутся вместе, чтобы выразить общее независимое мнение об автомобильных новинках и самых влиятельных персонах на авторынке России. Согласно регламенту сначала экспертное жюри оценивало все модели, появившиеся на российском рынке в 2016 году, выбирая самые, по их мнению, достойные. Затем они назвали лучших из лучших, принимая во внимание, в том числе, соотношение потребительских качеств и цены автомобиля.


«АВТОПЕРСОНА ГОДА» - претенденты на победу в этой специальной категории были выявлены на основе данных медиамониторинга, проведенного аналитической компанией Mediascope по ключевым фигурам из российского автомобильного бизнеса, политикам, общественным деятелям, спортсменам, журналистам.

Как и в предыдущие годы подсчет голосов и сертификация бюллетеней членов жюри выполняется одной из ведущих мировых аудиторских компаний – KPMG.

Юбилейная церемония «ТОП-5 АВТО» состоится в ресторане G.GRAF 25 мая 2017 года.

 

Информационные партнеры

  • Автомобильные СМИ
  • Информационные партнеры
  • Автомобильные СМИ