Присоединяйся к сообществу ТОП-5 АВТО

Конкурс «Народный эксперт»

06 Декабря 2021

Российская Национальная премия экспертов автомобильного бизнеса «ТОП-5 АВТО» совместно с Maximonline.ru объявляет о проведении конкурса «Народный эксперт». Участие в нем  дает реальный шанс тем, кто любит автомобили, проявить себя настоящим автомобильным экспертом. 

Победителя узнает вся Россия, он сможет протестировать самые главные автомобильные новинки 2021 года и принять участие в церемонии вручения премии «ТОП-5 АВТО». 

Для того, чтобы завоевать победу, нужно быстрее и правильнее всех ответить на вопросы по автомобильной тематике с 6 по 20 декабря 2021 года, а затем написать краткое эссе на предложенную тему.

Конкурс проходит в два этапа.

Для прохождения первого этапа потребуются знания об автомобилях, быстрота и немного везения. Всего несколько простых шагов для того, чтобы оказаться в финале:

  1. Перейти на страницу конкурса на сайте www.maximonline.ru
  2. Ответить на время на несколько вопросов по автомобильной тематике
  3. Дождаться подведения итогов

Финалистами конкурса становятся 20 человек, которые быстрее всех и правильнее всех ответят на все вопросы. 

Второй этап – творческое задание. После прохождения викторины отбираются первые 20 участников, которые проходят во второй тур и соревнуются в творческом конкурсе. Творческий конкурс заключается в написании авторской статьи на заданную тему. Победитель выбирается жюри на основании творческого конкурса.

Главный приз – место в жюри российской национальной экспертной автомобильной премии «ТОП-5 АВТО» на сезон 21/22, диплом Народного эксперта, приглашение на Большой тест-драйв всех автомобильных новинок 2021 года и участие в церемонии вручения премии «ТОП-5 АВТО» в мае 2022 года в Москве. 

Ссылка конкурса: https://www.maximonline.ru/auto/stan-narodnym-ekspertom-primi-uchastie-v-konkurse-maxim-i-top-5-avto-id695660/ 

 

Информационные партнеры

  • Автомобильные СМИ
  • Информационные партнеры
  • Автомобильные СМИ