Присоединяйся к сообществу ТОП-5 АВТО

Maximonline.ru стал информационным партнером премии «ТОП-5 АВТО

05 Декабря 2021

В ноябре сетевое издание Maximonline.ru и Национальная премия экспертов автомобильного бизнеса «ТОП-5 АВТО» заключили соглашение о сотрудничестве, в соответствии с которым Maximonline.ru получил статус информационного партнера премии.

В рамках партнерства планируется активное участие Maximonline.ru в освещении всех главных мероприятий в рамках сезона премии, включая Большой тест-драйв, который пройдет в апреле следующего года, и торжественную Церемонию вручения премии в мае. 

Взаимовыгодное сотрудничество даст возможность сетевому изданию maximonline.ru представить свой бренд более широкой аудитории, а премии «ТОП-5 АВТО» позволит проводить новые совместные проекты и более активно привлекать внимание всех, кто интересуется автомобильной тематикой, к событиям, финалистам и победителям каждого сезона.

Директор проекта MAXIM Денис Седякин: "Рады присоединиться к профессиональной экспертной премии «ТОП-5 АВТО» в качестве информационного партнера. В рамках нового сезона maximonline.ru проведет викторину, победитель которой сможет получить право голоса в жюри как «Народный Эксперт»".

 

Информационные партнеры

  • Автомобильные СМИ
  • Информационные партнеры
  • Автомобильные СМИ