Присоединяйся к сообществу ТОП-5 АВТО

Номинанты на пятую ежегодную премию "Топ-5 Авто 2017" будут названы 21 февраля

13 Февраля 2017

Отборочный тур пятого сезона премии подошел к концу. Оргкомитет уже подвел итоги, которые будут объявлены 21 февраля примерно в полдень в одном из заведений компании Maison Dellos - столичном ресторане «Бочка». Как всегда будут названы пять финалистов в пяти основных и трех специальных категориях премии.

В пяти основных и двух специальных номинациях финалисты выявляются на основании оценок экспертного жюри, выставляемых по 10-балльной шкале по пяти основным критериям. Для оценки автомобилей критерии оценки следующие: соотношение цена - качество, дизайн, технический уровень, комфорт и практичность. PR-департаменты автопроизводителей оцениваются по качеству производимых коммуникационных материалов, знанию продукта, работе с парком автомобилей, предназначенных для тестирования журналистами, качеству организации специальных туров для прессы, а также оперативности и полноте реагирования на запросы журналистов. В настоящий момент членами жюри премии являются 44 авторитетных российских автомобильных журналиста.

В специальной номинации "Авто-персона года" пятерка финалистов выявляется на основе данных медиамониторинга, проводимого исследовательской компанией Mediascope по 85 ключевым фигурам в автомобильном деле: от чиновников до спортсменов, от глав автомобильных компаний до известных журналистов. Лидерами становятся персоны с наибольшим количеством позитивных и нейтральных упоминаний в прессе в течение календарного года. В этом сезоне исследование проводилось по 252 федеральным и региональным СМИ.

Следите за нашими новостями.

 

Информационные партнеры

  • Автомобильные СМИ
  • Информационные партнеры
  • Автомобильные СМИ