Присоединяйся к сообществу ТОП-5 АВТО

SINTEC Lubricants стала Генеральным партнером премии «ТОП-5 АВТО»

25 Января 2021

Сегодня между компанией SINTEC Lubricants и Национальной премией экспертов автомобильного бизнеса «ТОП-5 АВТО» было подписано соглашение о сотрудничестве, в соответствии с которым компания получила статус Генерального партнера премии.

В рамках партнерства планируется активное участие компании SINTEC Lubricants во всех мероприятиях 9-го сезона премии, который продлится до июля этого года. Оно будет охватывать, в том числе, такие важнейшие события премии, как Большой тест-драйв в апреле и торжественную Церемонию вручения премии в мае.

Взаимовыгодное партнерство даст возможность компании SINTEC Lubricants представить свой бренд и продуктовую линейку более широкой аудитории, а премии «ТОП-5 АВТО» выйти на новый уровень развития, основываясь на своих ключевых принципах: прозрачности, объективности и профессионализма. 

Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам компании SINTEC Lubricants, Никита Михин: «Благодарим руководство Премии «ТОП-5 АВТО» за начало взаимовыгодного сотрудничества и старт нового сезона проекта. Это первая в России профессиональная премия от лучших экспертов автобизнеса, которая показывает конечному потребителю объективную и авторитетную оценку новинок автоиндустрии. Наша компания с удовольствием примет участие в мероприятиях в качестве генерального партнера и станет частью команды лидеров мнений.»

 

Информационные партнеры

  • Автомобильные СМИ
  • Информационные партнеры
  • Автомобильные СМИ