Присоединяйся к сообществу ТОП-5 АВТО

Тест-драйв номинантов девятого сезона премии «ТОП-5 АВТО»

22 Апреля 2021

За пару недель до окончания финального голосования «ТОП-5 АВТО» проводил для членов своего экспертного жюри большой тест-драйв автомобилей, попавших в шорт-лист конкурса. Также как и два года назад журналисты тестировали автомобили всех пяти основных и одной специальной номинации премии. На площадке старта и финиша тест-драйва разместились более 25 моделей от 15 различных международных и российских брендов. Каждая из моделей будет также бороться за титул Car Of The Year - «Автомобиль года». Всего на тесте было представлено 33 автомобиля. В «экзамене на дорогах» приняли участие более половины членов жюри премии. 

Генеральный партнер премии «ТОП-5 АВТО» – компания Sintec Lubricants провела для членов жюри и гостей тест-драйва интересный семинар, касающийся использования различных технических жидкостей в автомобиле.

Оборудование компании Husqvarna позволяло поддерживать чистоту тестовых автомобилей на протяжении всего дня.

30 апреля счетная комиссия премии, международная аудиторская компания KPMG, завершает прием бюллетеней от членов жюри. Торжественная церемония награждения победителей премии «ТОП-5 АВТО 2021» состоится 27 мая.

 

Информационные партнеры

  • Автомобильные СМИ
  • Информационные партнеры
  • Автомобильные СМИ